PPL90U-120
N.º de producto de DigiKey
993-1465-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PPL90U-120
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 84W
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 84 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Fabricante
Phihong USA
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 10.0mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.94" L x 2.52" A x 1.42" H (151.0mm x 64.0mm x 36.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
cULus, IEC
Corriente - Salida (máx.)
7A
Número estándar
Potencia (Vatios)
84 W