AA90U-120B-R
N.º de producto de DigiKey
993-AA90U-120B-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AA90U-120B-R
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
85mW (máx.)
Fabricante
Phihong USA
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
47" (1.20m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.57" L x 2.46" A x 1.30" H (141.5mm x 62.5mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CE, cUL, cULus, UKCA
Corriente - Salida (máx.)
7.5A
Número estándar
Potencia (Vatios)
90 W