AQ15A-050B-H
N.º de producto de DigiKey
993-AQ15A-050B-H-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AQ15A-050B-H
Descripción
WALL MOUNT - US - USB TYPE-C - B
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5V 15 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
15 W
Fabricante
Phihong USA
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Receptáculo USB C
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tipo de entrada
Hoja fija
Tamaño/Dimensión
1.83" L x 1.69" A x 0.93" H (46.5mm x 42.9mm x 23.6mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
cUL, cULus
Voltaje - Salida
5V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
3A