AQ10A-050BP-H
N.º de producto de DigiKey
993-AQ10A-050BP-H-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AQ10A-050BP-H
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5V 10 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
10 W
Fabricante
Phihong USA
Consumo de energía sin carga
75mW
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Receptáculo USBA
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tipo de entrada
Hoja fija
Tamaño/Dimensión
1.85" L x 1.50" A x 0.88" H (47.0mm x 38.0mm x 22.3mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
cULus
Voltaje - Salida
5V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
2A