AA120U-240B-R
N.º de producto de DigiKey
993-AA120U-240B-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AA120U-240B-R
Descripción
120W C14 POWER DESKTOP ADAPTER
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 120 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
74mW
Fabricante
Phihong USA
Polarización
Centro positivo
Embalaje
Granel
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Región utilizada
Internacional
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de salida
Clavija tipo barril, 2.5mm DI x 5.5mm DE x 10.0mm
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Salida
24V
Tamaño/Dimensión
5.90" L x 2.56" A x 1.38" H (150.0mm x 65.0mm x 35.0mm)
Corriente - Salida (máx.)
5A
Agencia de aprobación
CE, cULus, UKCA
Potencia (Vatios)
120 W