FSP120-AAAN3
N.º de producto de DigiKey
2967-FSP120-AAAN3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FSP120-AAAN3
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 120 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
500mW (máx.)
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm DI x 5.5mm DE x 12.5mm
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tamaño/Dimensión
5.96" L x 2.98" A x 1.00" H (151.3mm x 75.6mm x 25.4mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
5A
Potencia (Vatios)
120 W