La imagen de LGS25-200-IO/35/110/115B/146 no está disponible
LGS25-200-IO/35/110/115B/146
N.º de producto de DigiKey
2046-LGS25-200-IO/35/110/115B/146-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LGS25-200-IO/35/110/115B/146
Descripción
PHOTOELECTRIC (AUTOMATION)
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Haz pasante Sensores ópticos 19.685" ~ 314.961" (500mm ~ 8m) Contrafase, PNP - Oscuridad encendida/luz encendida
Categoría
Tiempo de respuesta
5ms
Fabricante
Pepperl+Fuchs, Inc.
Configuración de salida
Contrafase, PNP - Oscuridad encendida/luz encendida
Serie
Fuente de iluminación
Infrarrojo (850nm)
Embalaje
Caja
Método de conexión
Cable con conector
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67
Método de detección
Haz pasante
Longitud del cable
7.87" (200.00mm)
Distancia de detección
19.685" ~ 314.961" (500mm ~ 8m)
Tipo de ajuste
Ajuste
Voltaje de la fuente
18V ~ 30V
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 60°C