PLS-65F25AL01-04 bottom
PLS-65F25AL01-04
N.º de producto de DigiKey
PLS-65F25AL01-04-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLS-65F25AL01-04
Descripción
SPEAKR 4.26OHM 25W TOP PT 82.2DB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.26 Ohms Rango completo Altavoces 25 W 100 Hz ~ 20 kHz Parte superior Redondo, armazón cuadrado
Categoría
Eficiencia - Prueba
1W/1M
Fabricante
Peerless by Tymphany
Eficiencia - Tipo
Detección de medio espacio
Serie
Potencia - Nominal
25 W
Embalaje
Granel
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Redondo, armazón cuadrado
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Aluminio (AI)
Tipo
Rango completo
Material - Imán
Ferrita
Rango de frecuencia
100 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Ojales de soldadura
Frecuencia: autoresonante
112.07 Hz
Tamaño/Dimensión
2.717" L x 2.717" A (69.00mm x 69.00mm)
Impedancia
4.26 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
1.819" (46.20mm)