62-12-0909-PAD30A
N.º de producto de DigiKey
1944-62-12-0909-PAD30A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
62-12-0909-PAD30A
Descripción
THERM-A-GAP PAD30A 3.2 W/M-K GAP
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Azul 228.60mm x 228.60mm Cuadrado Adhesivo: de un solo lado
Categoría
Grosor
0.120" (3.05mm)
Fabricante
Parker Chomerics
Adhesivo
Adhesivo: de un solo lado
Serie
Refuerzo, Portador
Papel de aluminio
Embalaje
Caja
Color
Azul
Estado de pieza
Activo
Resistividad térmica
0.40°C/W
Uso
Conductor térmico
Conductividad térmica
3.2W/m-K
Tipo
Almohadilla para relleno de espacio, hoja
Vida útil
18 meses
Forma
Cuadrado
Inicio de la vida útil
Fecha de envío
Bosquejo
228.60mm x 228.60mm
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
50°F ~ 90°F (10°C ~ 32.22°C)