S200X400VATY
N.º de producto de DigiKey
298-18725-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S200X400VATY
Descripción
LABEL SELF LAMINATING 2"X4" WHT
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco Autolaminado Etiquetas 2.00" x 4.00" (50.8mm x 101.6mm)
Categoría
Material
Vinilo
Fabricante
Panduit Corp
Para uso con/Productos relacionados
Impresora de escritorio de transferencia térmica TDP43MY
Embalaje
Granel
Vida útil
48 meses
Estado de pieza
Activo
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Tipo de etiqueta
Autolaminado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 93°C
Tamaño de etiqueta
2.00" x 4.00" (50.8mm x 101.6mm)