S100X150VA1Y
N.º de producto de DigiKey
298-10679-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S100X150VA1Y
Descripción
LABEL SELF LAMINATNG 1"X1.5" WHT
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blanco Autolaminado Etiquetas 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)
Categoría
Color
Blanco
Fabricante
Panduit Corp
Material
Vinilo
Embalaje
Granel
Para uso con/Productos relacionados
Impresora de escritorio de transferencia térmica TDP43MY
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 93°C
Tipo de etiqueta
Autolaminado
Número de producto base
Tamaño de etiqueta
1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)