HSTT25-48-Q4 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Alpha Wire
En stock: 77
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Alpha Wire
En stock: 24
Hoja de datos
3M
En stock: 0
3M
En stock: 0
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Termocontraíble Tubería flexible 0.250" (6.35mm) 2 a 1 Amarillo 4.00' (1.22m)
HSTT25-48-Q4
N.º de producto de DigiKey
298-13479-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSTT25-48-Q4
Descripción
HEATSHRINK 1/4" X 4' YELLOW
Descripción detallada
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.025" (0.64mm)
Características
Resistente al fuego
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
90°C
Diámetro interno - Suministrado
0.250" (6.35mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.125" (3.18mm)