HSTT25-48-Q
N.º de producto de DigiKey
298-10415-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSTT25-48-Q
Descripción
HEATSHRINK 1/4" X 4' BLACK
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.250" (6.35mm) 2 a 1 Negro 4.00' (1.22m)
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.025" (0.64mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Resistente al fuego, resistente a los rayos UV
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
90°C
Relación de contracción
Vida útil
60 meses
Longitud
4.00' (1.22m)
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Diámetro interno - Suministrado
0.250" (6.35mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.125" (3.18mm)