EXB-N8V122JX
N.º de producto de DigiKey
Y10122TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Y10122CT-ND - Cinta cortada (CT)
Y10122DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EXB-N8V122JX
Descripción
RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 0804
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.2k Ohm ±5% 31mW Potencia por elemento Aislado 4 Redes de resistencias matrices ±200ppm/°C 0302, cóncavo, terminales de lado largo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EXB-N8V122JX Modelos
Categoría
Cantidad de clavijas
8
Fabricante
Panasonic Industry
Potencia por elemento
31mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de circuito
Aislado
Paquete / Caja (carcasa)
0302, cóncavo, terminales de lado largo
Resistencia (Ohmios)
1.2k
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.039"A (2.00mm x 1.00mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)