50SVPK22M
N.º de producto de DigiKey
P122128TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P122128CT-ND - Cinta cortada (CT)
P122128DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
50SVPK22M
Descripción
CAP ALUM POLY 22UF 20% 50V SMD
Plazo estándar del fabricante
42 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF 50 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 35mOhm 1000 h a 125°C
Modelos EDA/CAD
50SVPK22M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
41 mA @ 120 Hz
820 mA @ 100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.248" (6.30mm) D
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Capacitancia
22 µF
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.260" L x 0.260" A (6.60mm x 6.60mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
50 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
35mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C