50SEK33M está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Panasonic Industry
En stock: 710
Hoja de datos
33 µF 50 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado 35mOhm 1000 h a 125°C
50SEK33M
N.º de producto de DigiKey
P122631-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
50SEK33M
Descripción
CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
50SEK33M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Panasonic Industry
Aplicaciones
Propósito general
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
42.5 mA @ 120 Hz
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
850 mA @ 100 kHz
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Separación del conductor
0.138" (3.50mm)
Tipo
Polímero
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Capacitancia
33 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Tolerancia
±20%
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje nominal
50 V
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
ESR (resistencia de serie equivalente)
35mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C