50SVPK33M
N.º de producto de DigiKey
P122131TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P122131CT-ND - Cinta cortada (CT)
P122131DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
50SVPK33M
Descripción
CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µF 50 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 35mOhm 1000 h a 125°C
Modelos EDA/CAD
50SVPK33M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
42.5 mA @ 120 Hz
850 mA @ 100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Capacitancia
33 µF
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.327" L x 0.327" A (8.30mm x 8.30mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
50 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
35mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C