35SVPK330M
N.º de producto de DigiKey
P122136TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P122136CT-ND - Cinta cortada (CT)
P122136DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35SVPK330M
Descripción
CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V SMD
Plazo estándar del fabricante
42 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 µF 35 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 18mOhm 1000 h a 125°C
Modelos EDA/CAD
35SVPK330M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
69.5 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
1.39 A @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.500" (12.70mm)
Capacitancia
330 µF
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.406" L x 0.406" A (10.30mm x 10.30mm)
Tolerancia
±20%
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje nominal
35 V
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - terminales SMD
ESR (resistencia de serie equivalente)
18mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C