ECS-80-8-33-JEN-TR3
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-80-8-33-JEN-TR3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-80-8-33-JEN-TR3CT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-80-8-33-JEN-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-80-8-33-JEN-TR3
Descripción
CRYSTAL 8.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 MHz ±20ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
400 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
8 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)