2TPE330MADGB
N.º de producto de DigiKey
P16190TR-ND - Cinta y rollo (TR)
P16190CT-ND - Cinta cortada (CT)
P16190DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2TPE330MADGB
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 2V 1411
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 2 V 1411 (3528 métrico) 13mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
2TPE330MADGB Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Panasonic Industry
Vida útil según temperatura
1000 h a 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B2
Voltaje nominal
2 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
13mOhm a 100kHz