ETPE330M9GB está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 1.905
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 2.5 V 1411 (3528 métrico) 9mOhm a 300kHz