AFL240320A0-2.4N12NTM-ANO
N.º de producto de DigiKey
5491-AFL240320A0-2.4N12NTM-ANO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AFL240320A0-2.4N12NTM-ANO
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color SPI 2.4" (60.96mm) 240 x 320
Categoría
Área de visión
37.70mm A x 50.00mm H
Fabricante
Orient Display
Luz posterior
LED - Blanco
Embalaje
Caja
Píxeles de punto
240 x 320
Estado de pieza
Activo
Interfaz
SPI
Tipo de pantalla
TFT - color
Tipo de controlador
ST7789V
Modo de pantalla
Transmisivo
Color de gráficos
Rojo, verde, azul (RGB)
Pantalla táctil
No táctil
Paso de punto
0.15mm A x 0.15mm H
Tamaña de pantalla diagonal
2.4" (60.96mm)