SZMMSZ5250BT1G
N.º de producto de DigiKey
SZMMSZ5250BT1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SZMMSZ5250BT1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SZMMSZ5250BT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZMMSZ5250BT1G
Descripción
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
45 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 20 V 500 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123
Modelos EDA/CAD
SZMMSZ5250BT1G Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 15 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
500 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
25 Ohms