BZT52-B10S-AU_R1_000A1
N.º de producto de DigiKey
3757-BZT52-B10S-AU_R1_000A1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3757-BZT52-B10S-AU_R1_000A1CT-ND - Cinta cortada (CT)
3757-BZT52-B10S-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52-B10S-AU_R1_000A1
Descripción
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 10 V 200 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 7.5 V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±2%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Potencia - Máx.
200 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
15 Ohms