SZMM3Z10VST1G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SZMM3Z10VST1G |
Descripción | DIODE ZENER 10V 300MW SOD323 |
Plazo estándar del fabricante | 53 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 10 V 300 mW Montaje en superficie SOD-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SZMM3Z10VST1G Modelos |
Categoría | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 900 mV @ 10 mA |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Grado Uso automotriz |
Estado de pieza Activo | Calificación AEC-Q101 |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Potencia - Máx. 300 mW | Paquete / Caja (carcasa) |
Impedancia (Máx.) (Zzt) 15 Ohms | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-323 |
Corriente - Fuga inversa a Vr 500 nA @ 6 V | Número de producto base |