SZBZX84C43LT1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
onsemi
En stock: 264
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 288
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 1.933
Diodes Incorporated
En stock: 3.000
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
Diodo - Zener 43 V 250 mW ±7% Montaje en superficie SOT-23-3 (TO-236)
SZBZX84C43LT1G
N.º de producto de DigiKey
488-SZBZX84C43LT1GTR-ND - Cinta y rollo (TR)
488-SZBZX84C43LT1GCT-ND - Cinta cortada (CT)
488-SZBZX84C43LT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SZBZX84C43LT1G
Descripción
DIODE ZENER 43V 250MW SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
52 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SZBZX84C43LT1G Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 30.1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolerancia
±7%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
250 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
150 Ohms