RB521S30T1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Infineon Technologies
En stock: 33.217
Hoja de datos
Similar
Comchip Technology
En stock: 40
Hoja de datos
Rohm Semiconductor
En stock: 558
Panjit International Inc.
En stock: 1.706
Diodos 30 V 200mA Montaje en superficie SOD-523
SC-76, SOD-523
RB521S30T1G
N.º de producto de DigiKey
RB521S30T1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RB521S30T1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
RB521S30T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB521S30T1G
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Plazo estándar del fabricante
52 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RB521S30T1G Modelos
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
30 µA @ 10 V
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-523
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
200mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
500 mV @ 200 mA