NCP45770IMN24TWG
N.º de producto de DigiKey
488-NCP45770IMN24TWGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
488-NCP45770IMN24TWGCT-ND - Cinta cortada (CT)
488-NCP45770IMN24TWGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NCP45770IMN24TWG
Descripción
770 MCM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 20A 12-DFN (3x3)
Modelos EDA/CAD
NCP45770IMN24TWG Modelos
Categoría
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
Fabricante
Corriente - Salida (máx.)
20A
Serie
Rds On (típ.)
3.6mOhm
Digi-Reel®
Tipo de entrada
No inversor
Estado de pieza
Activo
Características
Velocidad de respuesta controlada
Tipo de interruptor
Protección contra fallas
Límite de corriente (ajustable), sobretemperatura, UVLO
Cantidad de salidas
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Relación - Entrada:Salida
1:1
Configuración de salida
Lado alto
Paquete del dispositivo del proveedor
12-DFN (3x3)
Tipo de salida
Canal N
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Carga
3V ~ 24V