BZT52C4V3TQ-7-F
N.º de producto de DigiKey
31-BZT52C4V3TQ-7-FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-BZT52C4V3TQ-7-FCT-ND - Cinta cortada (CT)
31-BZT52C4V3TQ-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C4V3TQ-7-F
Descripción
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 4.3 V 300 mW ±7% Montaje en superficie SOD-523
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±7%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
300 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-523
Impedancia (Máx.) (Zzt)
90 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 1 V