MM5Z15VT1G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 48
Panjit International Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
Panasonic Industry
Diodo - Zener 15 V 500 mW ±5% Montaje en superficie SOD-523
SC-76, SOD-523
MM5Z15VT1G
N.º de producto de DigiKey
MM5Z15VT1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MM5Z15VT1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
MM5Z15VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM5Z15VT1G
Descripción
DIODE ZENER 15V 500MW SOD523
Plazo estándar del fabricante
54 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MM5Z15VT1G Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 10.5 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±5%
Potencia - Máx.
500 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms