BZX585-C15,135 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
Comchip Technology
Diodes Incorporated
onsemi
Diotec Semiconductor
Diodo - Zener 15 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-523
BZX585-C15,135
N.º de producto de DigiKey
1727-BZX585-C15,135TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-BZX585-C15,135CT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-BZX585-C15,135DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX585-C15,135
Descripción
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
300 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-523
Impedancia (Máx.) (Zzt)
15 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 10.5 V