MM3Z2V7ST1 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 177.000
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 238.815
Hoja de datos
Diodo - Zener 2.7 V 200 mW ±4% Montaje en superficie SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z2V7ST1
N.º de producto de DigiKey
MM3Z2V7ST1OS-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z2V7ST1
Descripción
DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD323
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MM3Z2V7ST1 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tolerancia
±4%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Potencia - Máx.
200 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms