BZX384-C2V7,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 9.979
Hoja de datos
Similar
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Comchip Technology
Diotec Semiconductor
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 2.7 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323