MM3Z15VT1GX está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 93
Hoja de datos
Diodo - Zener 15 V 300 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323
PESD15VL1BA,115
MM3Z15VT1GX
N.º de producto de DigiKey
1727-MM3Z15VT1GXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-MM3Z15VT1GXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-MM3Z15VT1GXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z15VT1GX
Descripción
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 11 V
Serie
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 100 mA
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Potencia - Máx.
300 mW