MBRF10H150CTG
N.º de producto de DigiKey
488-MBRF10H150CTG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBRF10H150CTG
Descripción
DIODE ARR SCHOTT 150V 5A TO220FP
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 150 V 5A Orificio pasante TO-220-3 paquete completo
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
850 mV @ 5 A
Fabricante
onsemi
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Embalaje
Tubo
Corriente - Fuga inversa a Vr
45 µA @ 150 V
-20°C ~ 150°C
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tecnología
Schottky
Paquete / Caja (carcasa)
TO-220-3 paquete completo
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
150 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220FP
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
5A