MBRF10150CT
N.º de producto de DigiKey
1655-1097-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBRF10150CT
Descripción
DIODE ARRAY SCHOTT 150V ITO220AB
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 150 V Orificio pasante TO-220-3, conductores aislados, paquete completo
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
SMC Diode Solutions
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 mA @ 150 V
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Tipo de montaje
Orificio pasante
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Paquete / Caja (carcasa)
TO-220-3, conductores aislados, paquete completo
Tecnología
Schottky
Paquete del dispositivo del proveedor
ITO-220AB
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
150 V
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
930 mV @ 5 A