CMATVS3V3 TR PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-CMATVS3V3TRPBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-CMATVS3V3TRPBFREECT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-CMATVS3V3TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMATVS3V3 TR PBFREE
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 11VC SOD923
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11V Abrazadera 7 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-923
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
80W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-923
Voltaje - ruptura (mín.)
5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
11V