S8VK-G48048
N.º de producto de DigiKey
Z3754-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S8VK-G48048
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 48V 10A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
S8VK-G48048 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
480W
Fabricante
Omron Automation and Safety
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
93%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 75°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, compartir carga, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.91" L x 3.74" A x 4.92" H (150.0mm x 95.0mm x 125.0mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cULus, cURus, VDE
Voltaje - Salida 1
48V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
10A