PDT012A0X3-SRZ está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bel Power Solutions
En stock: 1.304
Hoja de datos
Módulo PoL no aislado, digital Convertidores CC/CC 1 Salida 0.45 ~ 5.5V 12A 3V - 14.4V Entrada
PDT012A0X3-SRZ
N.º de producto de DigiKey
555-PDT012A0X3-SRZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
555-PDT012A0X3-SRZCT-ND - Cinta cortada (CT)
555-PDT012A0X3-SRZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PDT012A0X3-SRZ
Descripción
DC DC CONVERTER 0.45-5.5V
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
12A
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Encendido/apagado, OCP, OTP, UVLO
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
95.4%
Tipo
Módulo PoL no aislado, digital
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 17-SMD
Voltaje - Entrada (mín.)
3V
Tamaño/Dimensión
0.48" L x 0.48" A x 0.34" H (12.2mm x 12.2mm x 8.5mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
14.4V