OWMB-757525S-27-15A
N.º de producto de DigiKey
3949-OWMB-757525S-27-15ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
3949-OWMB-757525S-27-15ACT-ND - Cinta cortada (CT)
3949-OWMB-757525S-27-15ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OWMB-757525S-27-15A
Descripción
BUZZER MAGN 3.6V 7.5X7.5 SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Magnético 3.6 V 100mA 2.7kHz 91dB a 3.6V, 5cm Montaje en superficie Almohadillas de soldar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OWMB-757525S-27-15A Modelos
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
Ole Wolff Electronics Inc
Nivel de presión de sonido (SPL)
91dB a 3.6V, 5cm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Suministro
100mA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Costado
Circuito de controlador
Transductor, impulsado externamente
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tipo de entrada
CC
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje nominal
3.6 V
Terminación
Almohadillas de soldar
Rango de voltaje
2.5 ~ 4.5V
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.295" A (7.50mm x 7.50mm)
Frecuencia
2.7kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)