MRFX1K80HR5
N.º de producto de DigiKey
568-13464-2-ND - Cinta y rollo (TR)
568-13464-1-ND - Cinta cortada (CT)
568-13464-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRFX1K80HR5
Descripción
RF MOSFET LDMOS 65V NI1230
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Mosfet 65 V 200 mA 1.8MHz ~ 470MHz 24dB 1800W NI-1230-4H
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
10µA
Fabricante
NXP USA Inc.
Corriente - Prueba
200 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Potencia - Salida
1800W
Estado de pieza
Última compra
Voltaje nominal
182 V
Tecnología
LDMOS
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Configuración
Doble
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-979A
Frecuencia
1.8MHz ~ 470MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
NI-1230-4H
Ganancia
24dB
Número de producto base
Voltaje - Prueba
65 V