MRF300AN
N.º de producto de DigiKey
568-13956-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRF300AN
Descripción
RF MOSFET LDMOS 50V TO247
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Mosfet 50 V 27MHz ~ 250MHz 28dB 300W TO-247
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MRF300AN Modelos
Categoría
Voltaje - Prueba
50 V
Fabricante
NXP USA Inc.
Potencia - Salida
300W
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Última compra
Paquete / Caja (carcasa)
TO-247-3
Tecnología
LDMOS
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247
Frecuencia
27MHz ~ 250MHz