MRF300AN-50MHZ
N.º de producto de DigiKey
568-MRF300AN-50MHZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRF300AN-50MHZ
Descripción
MRF300AN REF BRD 50MHZ 320W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
MRF300AN - Transistor 50MHz Placa de evaluación
Categoría
Contenidos
Placa(s)
Fabricante
NXP USA Inc.
Pieza/CI utilizado
MRF300AN
Embalaje
Granel
Frecuencia de RF
50MHz
Estado de pieza
Activo
Función
Transistor
Tipo
Transistor
Número de producto base
Frecuencia
50MHz