172-025-102R011 es obsoleto y ya no se fabrica.
NorComp Inc.
En stock: 14
172-025-102R011
172-025-102R011
172-025-102R011
N.º de producto de DigiKey
2125MA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
172-025-102R011
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Modelos EDA/CAD
172-025-102R011 Modelos
Corriente nominal (Amperios)
5A
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 100°C