ST-4ETA503
N.º de producto de DigiKey
563-ST-4ETA503TR-ND - Cinta y rollo (TR)
563-ST-4ETA503CT-ND - Cinta cortada (CT)
563-ST-4ETA503DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST-4ETA503
Descripción
TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP
Descripción detallada
50 kOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ST-4ETA503 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia
50 kOhms
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.197" x 0.177" Cara (5.00mm x 4.50mm)
Tolerancia
±20%