23AR50KLFTR
N.º de producto de DigiKey
987-1011-2-ND - Cinta y rollo (TR)
987-1011-1-ND - Cinta cortada (CT)
987-1011-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
23AR50KLFTR
Descripción
TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 kOhms 0.25W, 1/4W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 1.0 Giro Ajuste superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
23AR50KLFTR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
TT Electronics/BI
Cantidad de giros
1.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
50 kOhms
Tipo de terminación
Conductor en J
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.197" x 0.177" Cara (5.00mm x 4.50mm)
Tolerancia
±20%