SM-3TW502
N.º de producto de DigiKey
SM-3TW502TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SM-3TW502CT-ND - Cinta cortada (CT)
SM-3TW502DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM-3TW502
Descripción
TRIMMER 5K OHM 0.125W J LEAD TOP
Descripción detallada
5 kOhms 0.125W, 1/8W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 11.0 Giro Ajuste superior
Modelos EDA/CAD
SM-3TW502 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Resistencia
5 kOhms
Potencia (Vatios)
0.125W, 1/8W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.154" x 0.126" Cara (3.90mm x 3.20mm)
Tolerancia
±20%