3223W-1-502E
N.º de producto de DigiKey
3223W-1-502ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
3223W-1-502ECT-ND - Cinta cortada (CT)
3223W-1-502EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3223W-1-502E
Descripción
TRIMMER 5K OHM 0.125W J LEAD TOP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 kOhms 0.125W, 1/8W Conductor en J Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 11.0 Giro Ajuste superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
3223W-1-502E Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia
5 kOhms
Potencia (Vatios)
0.125W, 1/8W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.154" x 0.125" Cara (3.90mm x 3.18mm)
Tolerancia
±20%