PCV1E121MCL1GS está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Nichicon
En stock: 17.953
Hoja de datos
120 µF 25 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 35mOhm 3000 h a 105°C