PZU5.1B2A,115 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
MFR recomendado
Nexperia USA Inc.
En stock: 18
Hoja de datos
Directo
onsemi
En stock: 0
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Similar
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Diodo - Zener 5.1 V 320 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323